Логвинов стартует третий в мужской гонке преследования»

0
475

Содержание

9 декабря, на лыжне стадиона «Триглав» в словенской Поклюке, где сегодня завершается 1-й этап Кубка Мира по биатлону сезона 2018/19 годов, состоится гонка преследования у мужчин на 12,5 км.

По-результатам спринта, открывать сегодняшний пасьют будет норвежец — Йоханнес Тингнес Бё. Бё-младший показал блестящий ход в спринтерской дисциплине, и безусловно, является главным фаворитом предстоящей гонке. Вслед за норвежцем, с 16 секундным отставанием на трассу выйдут француз — Антонин Гигонна и россиянин Александр Логинов.

Напомним, Гигонна доли секунды выиграл у российского биатлониста в спринте. Лидер последних лет, француз — Мартен Фуркад провалил спринтерскую дисциплину, финишировав лишь 24-м. Фуркад проиграл Йоханнесу 1.12.

Содержание

• Биатлон, Кубок мира, Этап 1 в Поклюке 9 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?
  • Биатлон, Гонка преследования у мужчин 09.12.2018, Прямая онлайн трансляция Кубка мира, прямой эфир Матч Арена
  • Перед гонкой

Посмотреть гонку можно будет на отечественном канале «Матч ТВ». Начало в 13:30 по московскому времени.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробными составами на гонку преследования сборных: Украины, России и Беларуси.

Перед гонкой

Ранее россияне участвовали в гонке преследования на 9 этапе Кубка мира в прошлом сезоне. Лучшее время среди наших соотечественников показал Максим Цветков, пришедший к финишу 9-м.

Победил в том заезде представитель Франции Мартен Фуркад. «Серебро» взял норвежец Йоханнес Бе, а итальянцу Лукасу Хоферу досталась «бронза».

Пока у сборной России лишь одна бронзовая медаль — ее завоевал в спринте Александр Логинов.